Titelbild Imkerverein Teufelsmoor

Vorstand 2020

1. Vorsitzender Eckart Spaethe
Tel. 0 47 91 / 89 90 9 +acht
e.spaethe@web.de
Vor der Elm 15
27711 Osterholz-Scharmbeck
2. Vorsitzender Helge Assmus
Tel. 0 47 93 /95 55 8+sieben
helge.assmus@ewetel.net
Koppelweg 16
27729 Hambergen
Kassenwart Hartmut Gerber
Tel. 0 47 92 / 95 13 7+sieben
uh.gerber@t-online.de
Richard-Oelze-Ring 44
27726 Worpswede
Schriftfhrer Harald Rabenstein
Tel. 0 47 92 / 13 1+acht
harabenstein@gmx.de
Am Hasenmoor 53
27726 Wopswede
Obfrau fr Bienengesundheit Ines Osterloh
Tel. 0 42 96 / 74 87 93 +fnf
osterloh-ines@web.de
Aschwardenerstr. 28
28790 Schwanewede
Obfrau fr Vereinsgerte und Medien Alke Zimmermann
Tel. 04792 / 95399 0+sieben
alke@mosterei-fabelsaft.de
Weyerdelen 19
27726 Worpswede
Obmann fr Honig Andreas Blohm
Tel 0 42 08 / 91 92 8+vier
Andreas.blohm@t-online.de
Heudamm 19
28879 Grasberg
Obmann fr den Verensbienenstand
und stellv. Obmann fr Bienengesundheit.
Ulrich Iking
Tel. 0 47 91 / 89 93 0+acht
ulli.iking@Gmail.com
Gartelerweg 16 a
27711 Osterholz Scharmbeck
stellv. Obmann fr Bienengesundheit Erhard Fricke
Tel. 0 42 93 / 74 7+acht
ina.erhard@t-online.de
Rautendorfer Landstr. 60
28879 Grasberg

Kontaktformular